Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) оборудования
Начальная цена
79 174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиев Посад
,
Московская область
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол №104/2
- Протокол №104/3
- Протокол рассмотрения заявок №31603420288-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603420288-03
- 15.04.2016
- Документация
- Перечень внесенный изменений
- Протокол №104
- Протокол вскрытия конвертов №31603420288-01
- 25.03.2016
- Разъяснения №2
- 23.03.2016
- Разъяснения №1
- 15.03.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса