Тендер: Оказание услуг по технической поддержке ПАК Indeed-ID (252-12127/265)
Начальная цена
2 934 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.07.2018 00:00
Документация
- 16.06.2018
- Том 1 Документация 252-12127-265 ИТОГ (Документация о закупке) 590 КБ
- Том 2 тех часть 252-12127-265 (14.06.2018) 564 КБ
- ЦА 252 (ЦА 252 (961 кБ)) 961 КБ
- Проект договора 252-12127-265 (Этап 1) 127 КБ
- Извещение 252-12127-265 ИТОГ (Извещение о проведении процедуры закупки) 66 КБ
- 14.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24816433 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1806140503355 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса