Тендер: Поставка и хранение продуктов питания (рыба и рыбные продукты переработанные и консервированные)
Начальная цена
706 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
27.12.2017 00:00
Документация
- 10.02.2018
- ПРОТОКОЛ № 1 ОАЭФ-05-006-18
- ПРОТОКОЛ №2 ОАЭФ -05-006-18
- Договор №06-18 рыба и рыбные продукты
- Протокол рассмотрения заявок №31705891216-01
- Протокол проведения аукциона №31705891216-02
- 15.12.2017
- Документация ОАЭФ-05-006-18 (рыба и рыбные продукты) 273 КБ
- Извещение к тендеру #31705891216 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса