Тендер: Поставка игр и игрушек
Начальная цена
142 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рузский район, рабочий поселок Тучково
,
Московская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- Протокол вскрытия игры и игрушки.PDF
- Протокол рассмотрения игры и игрушки.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806602406-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806602406-01
- 14.06.2018
- Документация ЗП на поставку игрушек.docx 2.55 МБ
- Извещение ЗП на поставку игрушек.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806602406 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса