Тендер: Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
22.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения заявок №31503177815-02 6 КБ
- 22.01.2016
- Протокол вскрытие
- Протокол вскрытия №31503177815-01 6 КБ
- 31.12.2015
- Извещение
- Конкурсная документация
- Контракт
- ПРОТОКОЛ согласования НМЦК
- Расчет НМЦК
- Извещение к тендеру #3249360 (Печатная форма)
- Извещение №31503177815
- Извещение
- Конкурсная документация
- Контракт
- ПРОТОКОЛ согласования НМЦК
- Расчет НМЦК
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса