Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей марки ТС-1 для заправки воздушных судов
Начальная цена
91 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- Документация 33-10 85 КБ
- Извещение 33-10 53 КБ
- Протокол № 31604506815 от 23.12.2016 1.13 МБ
- 23.12.2016
- 0251 Протокол №1 РВ
- 0251 ЗПР Закупочная документация 2
- 0251 Протокол №2 РОС
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок №31604508288-01
- 20.12.2016
- Документация запроса предложений
- Извещение запрос предложений
- Приложение № 1 к Документации запроса предложений
- Приложение № 2 к документации запроса предложений
- Приложение 2 к ТЗ_ситуационный план_1
- Приложение 2 к ТЗ_ситуационный план_2
- РАЗДЕЛ III_техническая часть_инженерно-геологические изыскания
- РАЗДЕЛ II_Информационная карта_инженерно-геологические изыскания
- РАЗДЕЛ V_Образцы форм и документов_инженерные изыскания
- Раздел I _Запрос котировок
- раздел IV проект договора
- 16.12.2016
- 0251 ЗПР Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4647484 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса