Тендер: Поставка авиационного топлива
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 03.05.2017
- Протокол № 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704975751-03
- 27.04.2017
- Протокл № 2
- Протокол № 1
- Протокол вскрытия конвертов №31704975751-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704975751-02
- 04.04.2017
- Документация ТС-1
- Приложение к ДОК поставка
- Извещение к тендеру #5124056 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса