Тендер: Выполнение работ по реставрации объекта культурного наследия федерального значения
Начальная цена
17 973 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- doc00194320160404120036
- Протокол рассмотрения заявок №31603312778-02
- 01.04.2016
- График производства работ
- Проект фонтан Фаворитка на сайт
- СМЕТЫ
- изменения к документации К 1 16 223 15.03.2016
- График производства работ
- Изменения к документации К 1 16 223
- Изменения к документации К 1 16 223 от 14.03.2016
- Проект фонтан Фаворитка на сайт
- СМЕТЫ
- Фаворитка К 1 16 223 документация
- протокол вскрытия конвертов К 1 16 223
- Протокол вскрытия конвертов №31603312778-01
- 01.03.2016
- График производства работ
- Изменения к документации К 1 16 223
- Проект фонтан Фаворитка на сайт
- СМЕТЫ
- Фаворитка К 1 16 223 документация
- 15.02.2016
- График производства работ
- Проект фонтан Фаворитка на сайт
- СМЕТЫ
- Фаворитка К 1 16 223 документация
- 12.02.2016
- Проект фонтан Фаворитка на сайт
- СМЕТЫ
- Фаворитка К 1 16 223 документация
- Извещение к тендеру #3406525 (Печатная форма)
- СМЕТЫ 194 КБ
- Фаворитка К 1 16 223 документация 918 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса