Тендер: Метрологическое оборудование
Начальная цена
38 824 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Братск, г. Хабаровск, г. Брянск, г.Омск, г. Самара
,
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 02.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок 110 КБ
- ЗП-510.16 от 01.08.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-510.16 от 01.08.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок.doc
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603842421-02
- 12.07.2016
- ЗП-510.16 от 11.07.2016 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-510.16 от 11.07.2016 Протокол вскрытия конвертов.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603842421-01
- 30.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-510.16.part1
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-510.16.part2
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса