Тендер: Поставка нити углеродной УВИС-Н-15/205 марка А
Начальная цена
379 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.09.2018 00:00
Документация
- 10.09.2018
- Протокол ЗКЭФ-2018-78
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806864568-01
- 09.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26014184 3 КБ
- 29.08.2018
- ДоЗ нить УВИС-Н 263 КБ
- Приложение 1 Проект контракта 110 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806864568 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса