Тендер: Выполнение работ по мойке транспортных средств
Начальная цена
78 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Протокол ЭА Мойка от 05.02.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603209070-01
- Протокол ЭА Мойка от 05.02.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603209070-01
- 16.01.2016
- ДА ВНИИМЖ Мойка (публ с изм датой).pdf 357 КБ
- ДА ВНИИМЖ Мойка (публ).pdf 360 КБ
- Извещение к тендеру #3290735 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса