Тендер: Проведение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации по объекту: «Строительство железнодорожной станции»
Начальная цена
40 524 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саяногорск
,
Хакасия республика
Завершён
26.06.2017 00:00
Документация
- 03.07.2017
- Протокол 23 У проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок №31705190002-01 (Редакция 2)
- Протокол проведения аукциона №31705190002-02
- 01.07.2017
- ПРОТОКОЛ 22У (Редакция 2)
- Протокол 22У от 28.06.2017г (Редакция 2)
- 29.06.2017
- Протокол 22У от 28.06.2017г
- Протокол рассмотрения заявок №31705190002-01
- 24.06.2017
- разьяснения
- 06.06.2017
- Документация открытый аукцион
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса