Тендер: Проектирование и СМР КЛ-10кВ, ТП-10/04кВ для объекта "ВРУ двух 8-этажных многоквартирных жилых домов (№№1, 2 по генплану), административное здание и подземная автостоянка (1 очередь строительства) расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, Нижегородский район, в границах улицы Ильинская, переулка Плотничный, улиц Добролюбова, архитектора Харитонова А. Е. , Малая Покровская".
Начальная цена
14 530 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.10.2017 00:00
Документация
- 03.11.2017
- ДП Энергострой №04-1017
- 23.10.2017
- КП ЭС Плотничный, Добролюбова
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705615083-01
- 20.10.2017
- Договор на проект и эл.монтаж
- Образец заявки по Запросу предложений
- ТУ № 04 от 21.08.2017г. РИ
- Техническое задание от 29.08.2017г.
- 12.10.2017
- Извещение к тендеру #31705615083 (Печатная форма)
- file_412ecacd7ab7cf27d498b3e443a543c9.pdf 2.75 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса