Тендер: Поставка трубы вн. 108х14 ст. 12Х3ГНМФБА
Начальная цена
37 870 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
14.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008835950
Документация
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008835950-01
- 2020-02-19_16-14-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 70241.pdf
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008835950-01
- 2020-02-19_16-14-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 70241.pdf
- 16.02.2020
- ДоЗ.docx
- Приложение №1 (проект договора).doc
- Приложение №2 (техническое задание).docx
- 03.02.2020
- ДоЗ.docx
- Приложение №1 (проект договора).doc
- Приложение №2 (техническое задание).docx
- Извещение к тендеру #32008835950 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
380 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса