Тендер: Комплекс работ по проектированию и строительству источников тепловой энергии
Начальная цена
15 641 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 06.01.2017
- Договор на котел 2.docx
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- КД на котёл.docx 24 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 13 КБ
- Техническое задание на поставку электрического пищеварочного котла.docx 19 КБ
- Договор на котел 2.docx 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 14 КБ
- КД на котёл.docx 25 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 13 КБ
- Техническое задание на поставку электрического пищеварочного котла.docx 19 КБ
- Протокол заседания комиссии(16).docx 19 КБ
- 16.12.2016
- Протокол
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №31604434256-01
- 13.12.2016
- Извещение+документация
- Проект договора подрядя (типовой)
- Техническое задание..
- 06.12.2016
- Извещение+документация
- Проект договора подрядя (типовой)
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4570776 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса