Тендер: Выполнение работ по обслуживанию бытовой техники (техническое обслуживание и ремонт сплит-систем и кондиционеров)
Начальная цена
1 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жигулевск
,
Самарская область
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 21.06.2016
- Протокол_ПДЗК_итоговый
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупочной процедуры №31603701105-02
- 10.06.2016
- протокол_вскрытие_публикация
- Протокол вскрытия №31603701105-01
- 27.05.2016
- Документация
- Извещение
- Приложения 1-3 к документации
- Извещение к тендеру #3813476 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса