Тендер: Организация проведения оплачиваемых общественных работ по профессиям, связанным с консультированием посредством телефонной связи
Начальная цена
17 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 09.03.2016
- Протокол ОР 31603346079 97 КБ
- Протокол ОР 31603346079 92 КБ
- 02.03.2016
- Протокол ОР 31603346079 (Редакция 2)
- 01.03.2016
- Протокол ОР 31603346079
- Протокол ОР 31603346079
- протокол рассмотрения №31603346079-01 5 КБ
- 21.02.2016
- Документация о закупке 78 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 55 КБ
- Проект договора 216 КБ
- Техническое задание 92 КБ
- 20.02.2016
- Документация о закупке
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект договора
- Техническое задание
- ФОРМА котировочной заявки 42 КБ
- Извещение к тендеру #3443006 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса