Тендер: Оказание услуг по проведению экспертиз: удельных расходов топлива на отпущенную тепловую энергию от котельных; норматива создания запасов топлива на котельных
Начальная цена
186 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 17.03.2017
- Протокол 47-экспертиза
- Протокол_рассмотрение_экспертиза
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704736471-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704736471-02
- 13.03.2017
- Пр. 31704736471-1_вскр.конв_нормативы потерь
- Протокол вскрытия конвертов №31704736471-01
- 31.01.2017
- 2017.01.30_ОЗП_235_экспертиза
- Договор оказания услуг экспертизы
- ТЗ Запасы
- ТЗ НУР
- ТЗ Потери
- Извещение к тендеру #4875559 (Печатная форма)
- 2017.01.30_ОЗП_235_экспертиза 324 КБ
- Договор оказания услуг экспертизы 64 КБ
- ТЗ Запасы 29 КБ
- ТЗ НУР 27 КБ
- ТЗ Потери 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса