Тендер: Оказание услуг спец. техникой и механизмами на объекте
Начальная цена
4 994 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Знаменск
,
Астраханская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604450306-01
- Документация
- Обосно.НМЦ
- проект договора
- техническое задание
- опс
- Договор технической инвентаризации с ТЗ 2
- Документация ЗК Оружейный
- Техническое задание
- Форма 1 - Котировочная заявка
- Форма 2 - Анкета
- протокол 50660
- Протокол запроса котировок №31604450660-01
- 12 Заземление смета
- 199 ЗП цех 16 заземление радиолокац оборуд
- ДОГОВОР подряда проект 2016
- Н.14.221-686-П-ИОС.ЭС-ТР1 от 07.11.2016 чертеж
- Протокол 211
- 402 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 31604451132-1 Поставка текстильных материалов
- 31604451132-2 Поставка текстильных материалов
- 25.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Приложения к ТЗ по лоту № 1 (БФ)
- Приложения к ТЗ по лоту № 2 (КФ)
- Приложения к ТЗ по лоту № 3 (ПФ)
- Приложения к ТЗ по лоту № 4 (ПРФ)
- Приложения к ТЗ по лоту № 5 (Чус.Ф)
- Протокол вскрытия
- Протокол итоговый
- протокол вскрытия 101-2016
- 16.12.2016
- Протокол m478
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе котировок цен в неэлектронной форме №31604450318-01
- 08.12.2016
- Документация m478
- Извещение_m478
- тз
- Извещение к тендеру #4587826 (Печатная форма)
Показать все документы (+31)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса