Тендер: Поставка шин
Начальная цена
4 135 718 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шалинский район, поселок Чири-Юрт
,
Чеченская республика
Завершён
24.07.2017 00:00
Документация
- 28.07.2017
- Прот вскрыт шины
- прот рассмот шины
- Дог шины
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705328277-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705328277-01
- 14.07.2017
- Документация шины 07.2017
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА шины
- ТЗ приложение № 1 к Документации
- Документация шины 07.2017
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА шины
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса