Тендер: Поставка клея
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
13.03.2019 00:00
Документация
- 05.04.2019
- Итоговый протокол 15 КБ
- Протокол №51 от 21.03.2019 783 КБ
- Итоговый протокол №31907599827-02 41 КБ
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 51
- Протокол рассмотрения заявок №31907599827-01
- 03.03.2019
- Документация (2)
- Приложение 1. Договор_поставки_продукции
- Приложение 2. Требования к продукции.
- Извещение к тендеру #31907599827 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса