Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Средства индивидуальной защиты (Спец. одежда)
Начальная цена
2 107 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жигулёвск
,
Самарская область
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- 92113 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 1 №31603722930-02
- 15.06.2016
- 92113 протокол вскрытия.pdf
- протокол вскрытия конвертов 1 №31603722930-01
- 31.05.2016
- Документация о запросе предложений №92 113.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №92 113.docx
- Проект договора по запросу предложений № 92 113, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 92 113, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 92 113, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3836521 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса