Тендер: Энергоблока №4 Ростовской АЭС. Главный корпус. Реакторное
Начальная цена
1 845 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
02.10.2017 00:00
Документация
- 04.12.2017
- ПРОТОКОЛ №10482-1173-РОС-17-ПВ (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ №10482-1173-РОС-17-ПРвыписка (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ПРОТОКОЛ №10482-1173-РОС-17-Пп (Протокол преддоговорных переговоров)
- ПРОТОКОЛ №10482-1173-РОС-17-ПВ (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ №10482-1173-РОС-17-ПРвыписка (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ПРОТОКОЛ №10482-1173-РОС-17-Пп (Протокол преддоговорных переговоров)
- 23.09.2017
- 10482-1173-РОС-17 Том 1 Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 212 КБ
- 10482-1173-РОС-17 Том 1 Часть 3 Проект договора (21.09.2017) 696 КБ
- 10482-1173-РОС-17 Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП (10482-1173-РОС-17 Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП (113 кБ)) 113 КБ
- 10482-1173-РОС-17 Том 2 Техническая часть (Этап 1) 2.98 МБ
- 21.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20523328 5 КБ
- 10482-1173-РОС-17 Том 1 Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 10482-1173-РОС-17 Том 1 Часть 3 Проект договора (21.09.2017)
- 10482-1173-РОС-17 Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП (10482-1173-РОС-17 Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП (113 кБ))
- 10482-1173-РОС-17 Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17092105361927 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса