Тендер: Проведение работ по монтажу системы аварийного освещения завода
Начальная цена
4 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- ОК_16_0000067_2016_протокол рассмотрения заявок
- ОК_16_0000067_2016_протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603340690-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603340690-03
- 15.03.2016
- ОК_16_0000067_2016_протокол вскрытия заявок 555 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603340690-01 17 КБ
- 19.02.2016
- ОК_16_0000067_2016_конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3437227 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса