Тендер: закупка вездехода на гусеничном ходу
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанск, Кабанский Район
,
Бурятия республика
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 11.04.2016
- Протокол рассматрения заявок №31603432495-02
- 04.04.2016
- протокол о результатах закупки.rar
- протокол о результатах закупки.rar
- протокол о результатах закупки.rar
- протокол о результатах закупки.rar
- протокол о результатах закупки.rar
- 30.03.2016
- протокол №5.rar
- протокол №5.rar
- протокол №5.rar
- Протокол рассмотрения заявок №31603432495-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603432495-01
- 17.03.2016
- закупочная документация(Ст.).doc
- Извещение к тендеру #3534539 (Печатная форма)
- закупочная документация(Ст.).doc 233 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса