Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908725210
Документация
- 19.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908725210-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908725210-02 5 КБ
- 01.02.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908725210-01 (Редакция 2)
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908725210-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908725210-02
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- 18.01.2020
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- 17.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908725210-01 (Редакция 2)
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908725210-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908725210-02
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- 10.01.2020
- Документация Консультант Плюс
- 26.12.2019
- Документация Консультант Плюс 700 КБ
- Извещение к тендеру #31908725210 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса