Тендер: Поставка продукции (оправки; втулки переходные; патроны сверлильные, цанговые, резьбонарезные; быстросменные цанги для метчиков с предохранительной муфтой)
Начальная цена
1 791 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.10.2018 00:00
Документация
- 19.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок 180411100044 (31806975375)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31806975375-01
- 28.09.2018
- 2018_035_08569 Документация 494 КБ
- Проект договора 08569_2 130 КБ
- Проект договора залога 54 КБ
- Извещение к тендеру #31806975375 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса