Тендер: Выполнение проектных работ по реконструкции электроснабжения жилых домов
Начальная цена
335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908672078
Документация
- 26.01.2020
- протокол вскрытия конвертов №31908672078-01
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31908672078-02
- Protokol vskrytiya Сызранская
- Протокол рассмотрения Сызранская
- 06.01.2020
- протокол вскрытия конвертов №31908672078-01
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31908672078-02
- Protokol vskrytiya Сызранская
- Протокол рассмотрения Сызранская
- 29.12.2019
- Документация о проведении запроса предложений
- 17.12.2019
- Документация о проведении запроса предложений 413 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса