Тендер: Выполнение работ по установке оконных блоков из ПВХ профилей здания общежития
Начальная цена
522 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
28.04.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Протокол № 14 (Редакция 2)
- Протокол № 14 (Редакция 2)
- 16.06.2016
- Протокол №30
- Протокол №30
- Протокол №30
- Протокол вскрытия конвертов №31603532731-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603532731-02 (Редакция 2)
- Протокол №30
- Протокол №30
- Протокол №30
- Протокол вскрытия конвертов №31603532731-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603532731-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 3 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603532731-02 9 КБ
- 05.05.2016
- Протокол № 14
- Протокол № 14
- Протокол № 14
- Протокол вскрытия конвертов №31603532731-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603532731-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603532731-03
- 08.04.2016
- Извещение о проведении конкурса С-К-129-0
- Конкурсная документация С-К-129-0
- Извещение к тендеру #3636223 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса