Тендер: Выполнение проектных работ по объекту: Модернизация ССПИ на ПС Барда и ПС Ивановка
Начальная цена
1 756 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бардымский район, село Барда, Осинский район
,
Пермский край
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 03.03.2017
- Протокол_итоговый_ОЗП_14[2].pdf
- Протокол подведения итогов №31704711002-02
- 15.02.2017
- Протокол_вскрытия_ОЗП_14.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704711002-01
- 04.02.2017
- ответ_1.docx
- ответ_1[1].docx
- 01.02.2017
- Документация ОЗП 14
- Извещение к тендеру #4854213 (Печатная форма)
- Документация ОЗП 14 2.55 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса