Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
6 561 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Протокол итог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 1.02 МБ
- 02.01.2017
- Протокол рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 21.12.2016
- Протокол открытия (Протокол вскрытия конвертов) 478 КБ
- 12.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16506786 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ДПЗ ОЗЦ МСП (12.12.2016)
- 10293_93 ТЗ от 12.12 (10293_93 ТЗ от 12.12 (1561 кБ))
- Альбом форм (Этап 1)
- 10293_93 ТЗ строительные материалы (Прочие)
- 10293_93 Спецификация_ стройматериалы_последнее 25.11.2016 (12.12.2016)
- 10293_93 Проект договора (10293_93 Проект договора (125 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1612120641833 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса