Тендер: Выполнение внестадийной работы по титулу Схема и программа развития электроэнергетики Самарской области
Начальная цена
2 714 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
03.07.2017 00:00
Документация
- 07.07.2017
- 001194-17 от 07.07.2017
- протокол подведения итогов запроса предложений №31705259722-02
- 05.07.2017
- протокол подведения итогов
- 04.07.2017
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок №31705259722-01
- 29.06.2017
- file_ff6cae403e73364239d3a1bd790f948c.docx 124 КБ
- file_7eaab49e8f254c6a3d2de5bdab502399.docx 22 КБ
- 26.06.2017
- Документация по проведению запроса предложений
- извещение
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса