Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство и реконструкция сетей водоотведения для подключения объекта Жилой малоэтажный комплекс»»
Начальная цена
5 011 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сертолово
,
Ленинградская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол от 13 апреля 2016 год
- Протокол оценки заявок и подведения итогов №31603485405-03
- 12.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок 12.04.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603485405-02
- 11.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов 11.04.16
- Протокол вскрытия конвертов №31603485405-01
- 29.03.2016
- Извещение и Документация о закупке
- Извещение к тендеру #3588034 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса