Тендер: Выполнение антикоррозийной защиты металлоконструкций мачт, башен и площадок приемных антенн
Начальная цена
4 967 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
21.04.2017 00:00
Документация
- 11.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704983481-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704983481-02
- Протокол регистрации сведений №31704983481-01
- 27.04.2017
- Протокол №3 вскрытия конвертов от 24 апреля 2017
- Протокол №5 рассмотрения заявок от 25 апреля 2017
- Протокол №6 оценки и сопоставления заявок от 25 апреля 2017
- 08.04.2017
- Материалы по металлокнструкциям АМС РТС г. Долинск
- Материалы по металлоконструкциям АМС РТС г. Корсаков
- Материалы по металлоконструкциям АМС РТС с. Арги-Паги
- Материалы по металлоконструкциям АМС РТС с. Белоречье
- Материалы по металлоконструкциям АМС РТС с. Вал
- Материалы по металлоконструкциям АМС РТС с. Горное
- Материалы по металлоконструкциям АМС РТС с. Победино
- Материалы по металлоконструкциям АМС РТС с. Пожарское
- Материалы по металлоконструкциям АМС РТС с. Поречье
- Материалы по металлоконструкциям АМС, РТС г. Углегорск
- Материалы по металлоконструкциям АМС, РТС пгт. Смирных
- Материалы по металлоконструкциям АМС, РТС с. Озёрское
- Материалы по металлоконструкциям АМС, РТС с. Рощино
- Материалы по металлоконструкциям АМС, РТС с. Синегорск
- Материалы по металлоконструкциям АМС, РТС с. Чехов
- Материалы по металлоконструкциям АМС, РТС с. Яблочное
- документация антикоррозийная защита
- Извещение к тендеру #5132510 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса