Тендер: Оказание инжиниринговой услуги по теме:"Разработка конструкции автоматической установки для вакуумной формовки изделий из полистирола и технологии производства изделий на данной установке"
Начальная цена
2 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
26.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- 26.09.2016 - Протокол №1 вскрытия конвертов конкурс № 22
- 27.09.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 22
- Протокол вскрытия конвертов №31604066959-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604066959-02
- 27.09.2016
- Открытый конкурс № 22
- 05.09.2016
- Открытый конкурс № 22
- Извещение к тендеру #4192759 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса