Тендер: Выполнение проектных работ по капитальному ремонту кабельных линий электропередач 0, 4 кВ и 6 кВ
Начальная цена
2 926 194 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.01.2018 00:00
Документация
- 02.02.2018
- 11-3ЭСК-18 Протокол рассмотрения заявок (ПИР КЛ 2 очередь) (ЕИС)
- 12-37ЭСК-18.Протокол оценки и сопоставления заявок (ПИР КЛ 2 очередь)
- Протокол решения комиссии №31806004750-04
- Протокол рассмотрения заявок №31806004750-03
- 29.01.2018
- 3-3ЭСК-18 Протокол вскрытия конвертов (ПИР КЛ 2 очередь) (ЕИС)
- 8-3ЭСК-18 Протокол о назначении переторжки (ПИР КЛ 2 очередь) (ЕИС)
- Протокол рассмотрения заявок №31806004750-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806004750-01
- 25.01.2018
- 3ЭСК-18.ДЗП ПИР КЛ 2 очередь (ред.3) (ЕИС)
- Извещение о внесении изменений в ДЗП №2 (ЕИС)
- 15.01.2018
- 3ЭСК-18.ДЗП ПИР КЛ 2 очередь (ред.2) (ЕИС)
- Извещение о внесении изменений в ДЗП (ЕИС)
- 11.01.2018
- Извещение к тендеру #31806004750 (Печатная форма)
- file_7469e0f32ab40a387cd10b41f577750e.doc 1.32 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса