Тендер: Поставка ортопедического стула
Начальная цена
38 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31603790207-01
- 17.06.2016
- Образец котировочной заявки-поставка
- Проект Договора отропед. стул
- Протокол ортопед.стул НМЦ
- РМЦД ортопедический стул б н
- ТЗ ортопед.стул
- Форма 1 Перс д
- Извещение к тендеру #3907484 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса