Тендер: Поставка панелей стеновых
Начальная цена
2 755 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
18.04.2019 00:00
Документация
- 27.04.2019
- Протокол_об_итогах_ОЗК_СМСП_РПЗ_1767_-_на_сайт.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок__ОЗК_СМСП_РПЗ_1767_-_на_сайт.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907753515-01
- Итоговый протокол №31907753515-02
- 10.04.2019
- Документация 113 КБ
- Извещение 18 КБ
- Раздел 8 115 КБ
- Раздел 9 69 КБ
- Извещение к тендеру #31907753515 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса