Тендер: техническое перевооружение опасного производственного объекта. Замена подземных водяных и паровых сетей пл. №1 от ТК-107 до ТК-107е на наземный вариант с подключением новой тепловой сети к зд. №105,
Начальная цена
19 190 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- №666211-1 Техническое перевооружение (Протокол вскрытия конвертов) 115 КБ
- 666211-2 Замена подземных водяных и паровых сетей (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 176 КБ
- 666211-3 Замена подземных водяных и паровых сетей (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 200 КБ
- 10.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13782333 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 - Общая и коммерческие части (10.06.2016)
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (1104 кБ))
- Часть 3 - Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1606100478656 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса