Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604444985-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604444985-01
- 19.12.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- Котировочная документация.doc
- Среднерыночный расчет.xls
- Customer[11840]: Добавлено заказчиком АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
- Извещение о закупке
- закупочная документация
- приложение 1 техническое задание
- приложение 1-1 к тз
- приложение 2 форма заявки на участие
- приложение 3 форма коммерческого предложения
- приложение 4 критерии оценки
- приложение 5 Форма Анкеты Участника
- приложение 6 проект договора ТМЦ
- протокол комиссии 64 от 15_12_16
- 18.12.2016
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма заявки на участие
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма заявки на участие
- зк 593 сухофрукты
- 15.12.2016
- протокол 1 от 14-12-2016 запчасти.pdf
- протокол 2 от 14-12-2016 запчасти.pdf
- 07.12.2016
- Закупочная документация запроса предложений запчасти газовые автобусы.docx
- Извещение к тендеру #4582286 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса