Тендер: Специальная одежда
Начальная цена
9 161 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
29.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- отчет об ОЗ (Редакция 3)
- 13.09.2018
- 12. Итоговый протокол
- 13. отчет об оценке заявок
- 12. Итоговый протокол
- отчет об ОЗ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31806829549-02 (Редакция 3)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31806829549-02 (Редакция 2)
- 11.09.2018
- 12. Итоговый протокол
- 13. отчет об оценке заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31806829549-02
- 07.09.2018
- Отчет о рассмотрении заявок участников
- Протокол по рассмотрению заявок участников
- Протокол рассмотрения заявок №31806829549-01
- 17.08.2018
- file_8ad0b477d20d9026677dd356a7550893.pdf 2.91 МБ
- file_3ed5e698dca1e8b11d20ead7b31d61a3.docx 188 КБ
- file_4d77fd4195a4f5200e61ff33e1c5046a.pdf 1.64 МБ
- Извещение к тендеру #31806829549 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса