Тендер: разработка проекта предельно-допустимых выбросов
Начальная цена
162 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псевоожский район, п. им. Морозова, п. Новоселье
,
Ленинградская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83534-1"
- 11.03.2016
- Проект договора по запросу предложений № 83 534, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 534.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 534.docx
- Техническое задание № 83 534.docx
- Извещение к торговой процедуре #12411974 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 534, ЛОТ № 1.pdf 301 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 534.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 534.docx 204 КБ
- Техническое задание № 83 534.docx 71 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса