Тендер: финансовая аренда (лизинг) автотранспортных средств марки ГАЗ-32212 в количестве 01 единица и марки ГАЗ А22R32-20 в количестве 01 единица
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 21.11.2016
- АО Таткоммунпромкомплект ГАЗ
- 14.11.2016
- Customer[12205]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" Г. НИЖНЕКАМСКА
- Customer[12205]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" Г. НИЖНЕКАМСКА
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31604270152-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31604270152-01
- 31.10.2016
- ЗП финансовый лизинг автомобили марки ГАЗ.doc
- Извещение к тендеру #4400661 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса