Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию
Начальная цена
5 788 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза, Пензенская область
,
Пензенская область
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- Протокол переговоров №31908264068-02
- Выписка из протокола перегов
- Протокол переговоров
- 23.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908264068-01 18 КБ
- Выписка прот.рассм.заявок 299 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 03.09.2019
- АД обслужив.зданий на ЭТП 560 КБ
- Извещение к тендеру #31908264068 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса