Тендер: Конструкции и детали сборные железобетонные
Начальная цена
154 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83219-1"
- 09.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12377524 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 219, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 219, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 219, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 219.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 219.docx 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса