Тендер: Трубы большого диаметра для магистральных нефтепроводов
Начальная цена
952 421 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Братск, Брянск, Тюмень, Луховицы
,
Завершён
01.07.2016 00:00
Документация
- 15.07.2016
- ЗП-576.16 от 14.07.16_Протокол оценки и сопоставления заявок.doc
- ЗП-576.16 от 14.07.16_Протокол оценки и сопоставления заявок
- 05.07.2016
- ЗП-576.16 от 01.07.2016 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-576.16 от 01.07.2016 Протокол вскрытия конвертов.doc
- 24.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закпуке по лоту №ЗП-576.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3936187 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса