Тендер: Поставка мяса крупного рогатого скота, пищевые субпродукты
Начальная цена
1 284 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.02.2018 00:00
Документация
- 13.02.2018
- ПРОТОКОЛ №3188 мясо крупноо рогатого скота (00112)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806074028-01
- 31.01.2018
- ОЗК 200 КБ
- проект договора 22 КБ
- техническое задание 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806074028 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806074028 (Печатная форма) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса