Тендер: выполнение работ по объекту Реконструкция котельной
Начальная цена
7 431 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Медвежьегорск
,
Карелия республика
Завершён
11.09.2017 00:00
Документация
- 12.09.2017
- Протокол №1791.1
- Протокол №1791.2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705497235-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705497235-01
- 06.09.2017
- file_39911fd321a18d6618cb6415b810a48c.zip
- file_73058ff4eee3d3d9a448b84f6d7468ff.zip
- file_a42d19c2087901176ec56a2513c2bac4.zip
- file_18a440453c3560738595fe2efbc086b9.zip
- file_f10cef7a243ad52efc767798d57ecac1.zip
- file_7adfa06ef9b5c99c8033a632ab2b08f9.zip
- file_499e2069dc885517959a455ded7ce9f7.zip
- file_18baf0c615c1372cb80516511e5bdcee.zip
- file_e986b14ddfb45232a265c55203c81d24.zip
- file_4075971cc19561ac79b34f8bbd9c1aef.zip
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса