Тендер: Поставка промышленного оборудования
Начальная цена
4 254 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 19.06.2019
- протокол_ТР_пром.pdf 130 КБ
- Протокол проведения аукциона №31907908795-02 28 КБ
- 15.06.2019
- Протокол_пром.pdf 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907908795-01 29 КБ
- 09.06.2019
- ответ на запрос № 5363
- 24.05.2019
- Документация ТР_ Промышленное оборудование 1.77 МБ
- Извещение к тендеру #31907908795 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса