Тендер: поставка памперсов
Начальная цена
257 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Егорьевск
,
Московская область
Завершён
11.10.2018 00:00
Документация
- 12.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений от 11
- Рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений №31806936681-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений. №31806936681-01
- 19.09.2018
- Документация 223 запрос предложенийпамперсы 4 квартал 2018.docx 116 КБ
- НМЦК памперсы 2018 г..xls 60 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- Техническое задание памперсы . 4 квартал.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806936681 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806936681 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса